В каждом мужчине вижу потенциального маньяка!

Виктория 23.05.2015

Мне 18. Я очень боюсь мужчин и парней. У меня никогда не было отношений. Конечно, я была влюблена и я парню нравилась, но я сильно боялась его присутствия, боялась того, что будет дальше. Почему-то в каждом мужчине я вижу потенциального маньяка. Конечно, я понимаю, что не всех интересует только постель. С отцом отношения у меня прекрасные, он всегда меня поймёт, поддержит, защитит. Но с самого маленького бабушка мне внушала, что кругом маньяки, бандиты, что посадят в машину и увезут в лес. Вечером я не гуляю именно по этой причине. Меня до сих пор запугивают и бояться, что я начну с кем-то встречаться, а вдруг ему нужна только постель и как можно скорее (ну вы понимаете). Хоть я и знаю много хороших, приличных парней и мужчин, я всё равно их боюсь. К психологам я идти не буду, поэтому прошу помощи у Вас, на сайте.

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Я очень боюсь

 Виктория,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу