Как поговорить с родителями?

Алексей 23.05.2015

Здравствуйте !!

У меня такая ситуация встречались с девушкой 3.5 года , все было замечательно , и общение с родителями и бабушкой и дедушкой , вообщем со всеми родственниками , всегда все делали вместе ...

У меня в жизни произошла ситуация , пропали у друзей деньги и сказали они ей что это взял я их ... После этого она со мной рассталась , и наговорила родителям про меня что я так сделал плохо , якобы украл эти деньги ...

Сейчас мы с ней вместе но об этом не знают ее родители , мириться пришла она сама первая , я пошел на встречу ... Сейчас все хорошо ... Но родителям она про нас не говорит потому что они против общения и более того... Хотя сама мама ее говорила ей что если тебе плохо без человека если ты скучаешь то будь с ним ... Но при этом если я вот написал ей сообщение и это увидела ее мама , она ей говорит что вы что общаетесь ?! Как же так не иди на поводу .. Он де гулял .. Ну и все в этом роде...

Мы сейчас с моей девушкой хотим решить этот вопрос ... И мне как мужчине нужно с ними поговорить ... Но честно даже не могу представить как начать разговор и о чем говорить ... Нужна ваша помощь ...

Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Алексей, о том как правильно

Алексей

начать разговор и о чем говорить

 читайте здесь http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу