Замершая беременность

Ольга 22.05.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. у меня такая история - с мужем вместе уже 7 лет, за последние 4 года планировали беременность, 4 выкидыша на раннем сроке и вот теперь 5 беременность замершая на 11 недели. проходили обследование с мужем все в порядке. В семье ни у кого таких проблем нет. может проблема психологическая? мне уже 27 лет, очень хочется лялечку!

Ольга, психологические причины могут влиять на вашу ситуацию. Вам нужно поскать псизолога, который работает именно в даннной проблематике. Но психологический подход нужно совмещать с медицинским. Наряду с поиском хорошего психолога и гинеколога нудно подбирать высокого профессионального уровня.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев