Он не хочет говорить на эту тему

lesia 22.05.2015

Мой молодой человек всегда рассказывал мне все что происходило в его жизни.

он всегда отличался предельной откровенностью.

но недавно он стал общаться со своей бывшей девушкой, в данный момент они просто друзья.

мы сейчас на расстоянии и вчера он позвонил - был злой до неузнаваемости.

рассказал что поломал чехол для телефона (это подарок его бывшей девушки, и как я понимаю сломал он его нарочно).

сегодня я старалась узнать что вчера произошло - он сказал что не хочет об этом говорить, и что бы я не беспокоилась, так как это никак меня не задевает.

в наших отношениях все хорошо, но вот эта недомолвка мне очень уж не дает успокоится.

выспрашивать я уже не хочу, ибо не хочу довести его до какой-то совершенно глупой ссоры.

но очень хочу знать что произошло, это ведь наверняка связано с этой бывшей.

как себя вести когда он "не хочет говорить на эту тему"?

Киселевская Светлана Владимировна

lesia

как себя вести

За Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу