Я лесбиянка?

Евгения 25.05.2015

Я красивая, здоровая девушка. Но постоянно мне кто то нравится их моих подруг. Бывают перерывы. Но я постоянно влюблена в какую то девушку. Я ее хочу! ! Сильно сильно...у меня все мысли такие :"если бы я была ее парнем , то...переспала бы с ней.." и т.д. Я хочу ее всем серцем , всей душой

..

мне 19... парня не было никогда ... а если кто нравился , взаимности не было никогда вообще. ..я девственница. .

может , просто их за этого. .что не было никаких отношений? ?

Помогите! ! Просто не жизнь , а ад. . Серце горит , горит. .и скоро просто сгорит в кого то постоянно влюбляться башенной страстью! !

Несвитский Антон Михайлович

Евгения

может , просто их за этого. .что не было никаких отношений? ?

Но почему-то вы же не влюбляетесь настолько страстно и сильно в парней? Уже неважно, взаимно или нет, но вы пишете именно о страстной влюбленности в девушек. О парнях вы пишете "нравится" - и не более.

Евгения

у меня все мысли такие :"если бы я была ее парнем , то...переспала бы с ней.." и т.д.

А что здесь главное - переспать с ней? Или быть ее парнем? Вам хотелось бы в большей степени мужской роли в отношениях? Задумывались ли вы - какая вы девушка? Нравится ли вам быть ею?

Евгения

Серце горит , горит. .и скоро просто сгорит в кого то постоянно влюбляться башенной страстью! !

Если не будет отношений. Но кто мешает вам пробовать? Вы сейчас в таком возрасте, когда многое неопределенно. В том числе и то, что происходит с вашей ориентацией и идентичностью. Не у всех людей ориентация проявляется быстро и сразу. Да и не все однозначны - "лесбиянка или натуралка" - не всегда так просто. Есть бисексуалы, которые могут хоть всю жизнь поддерживать отношения с обоими полами.

Выяснить, что реально с вами происходит, можно 1) в психотерапии 2) пробуя разные отношения. У нас не настолько жесткое общество, чтобы половые отношения совершеннолетнего взрослого человека регламентировать. Поэтому вам никто, кроме ваших собственных страхов, не может помешать попробовать построить отношения с девушкой, например, и выяснить, что происходит внутри вас и нужно ли это вам на самом деле. И то же самое - с парнем.

А вот вопрос, почему вы не делаете каких-то шагов в этом направлении - это, скорее всего, вопрос вашей неуверенности и недостаточного принятия себя. О чем стоит подробно разговаривать с психологом.

Возможно, вам пригодятся на первое время вот эти общие принципы, на которых строятся любое общение и знакомства (написано на примере дружбы, но к личной жизни многое из этого имеет прямое отношение тоже): http://psyhelp24.org/kak-zavodit-dryzei/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype