Закрылась от внешнего мира. Мне 16

Екатерина 22.05.2015

Я Хикки,я не могу найти общий язык с людьми,боюсь ляпнуть что-то не того,боюсь что подумают,что скажут,вообщем боюсь очень негативной не обоснованной критики,у меня никогда не было много друзей,знакомых,3 друга за всю жизнь,на данный момент я абсолютна одна,я осталась одна со своими проблемами,у меня жутки загоны по-поводу внешности,я вся не такая,мне все не нравиться,я не выхожу на улицу уже около двух лет,со школы меня гонят,на улице я отрешенная,на меня все пялят можно так сказать,если я иду гулять то это обязательно не людное место,где никто не увидит меня,не разглядит моего лица,при разговоре я прячу свое лицо,мне не ловка,я смотрю в невидимую точку,из-за этого все думают что я больная на голову,что я боюсь людей,что я не такая,я нашла выход с этой ситуации,я создала себе страницу где я была не я,пол,возраст,имя фамилия,все что напоминало бы обо мне я попыталась это как то не знаю даже как сказать...,я познакомилась с офигенными людьми,если бы не они я бы вообще от одиночества умерла в четырех стенах,все бы но,они думаю что я парень,признаться я не могу,боюсь реакции,боюсь остаться опять одна,эта страница заменила мне реал,там у меня есть все,но обманывать я больше не могу,это делает мне больно,сколько попыток я бы не делала уйти,я все равно возвращалась,не давно вот опять решила уже 2 дня не захожу туда,создала себе настоящую страницу не фейк ну так тянет туда зайти,сегодня думаю сорвусь,так хочется пообщаться с теми людьми,подскажите пожалуйста,что мне делать? как наладить контакт с людьми? что можно сделать с той страницей?

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина

боюсь

Екатерина

боюсь что

 Екатерина,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу