Я бешу мужа

Анастасия 22.05.2015

Я встречаюсь со своим мужем 6 лет, живем вместе год. До переезда ко мне он был в процессе развода, развелся -переехал ко мне.Периодически ( последнее время чаще) он устраивает мне "промывание мозгов". Звонит на работу, и даже если я занята я обязана брать трубку и слушать его. Не дает спать по ночам, ругается и оскорбляет. Крайне больно реагирует на мое общение с родственниками, моей мамой (она вообще его враг №1, виделись они 1 раз), бесится, когда я общаюсь со своим сыном (сын как-то плавно переехал жить к моей маме, ему 6 лет). Основные придирки - почему у тебя твои родные рядом, а мои за 5000км! и ты б-дь, т.к. после развода с 1 мужем я имела неосторожность вступить в новые отношения, они не удались, плавно сошли на нет и тут я познакомилась с нынешним. Рисует в картинках как я с тем сексом занималась, а потом еще больше бесится. Не успокаивается, пока я не начинаю в истерике биться. При этом он может быть нежным, любящим. Мне 38, мужу 31год. Не могу его потерять, но сидеть постоянно на успокоительных не выход.

   Анастасия, доброго времени суток!
  Идеальный вариант это совместное посещение психолога или психотерапевта вместе с Вашим мужем. Если он на это по той или иной причине не согласен, то следует это сделать самостоятельно и поскольку Вы уже сделали первый шаг к решению данной проблемы задав этот вопрос, то стоит продвигаться дальше и найдя специалиста обратиться к нему в ближайшее время.
   Вы много написали о поведении Вашего мужа и не дали необходимой для полного ответа информации о себе.  Если я правильно понял, то сын Ваш, а не общий. Так это или нет? В любом случае при принятии решений следует проанализировать последствия как постоянных примирений, так и развода и прежде всего для ребёнка.
   Анастасия, если у Вас есть желание начать что-либо менять в Вашей жизни, меняться самой, учиться отстаивать свои позиции, чувство собственного достоинства и Вы готовы работать над этим, то я буду рад помочь Вам в этом. Можете позвонить мне и назначить время очной консультации в Иркутске. Всего самого хорошего Вам и Вашему сыну!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.