Сыну 12 лет, ночной энурез

Елена 22.05.2015

Это второй ребенок. Была родовая травма вывих шейного позвонка 1 . После роддома сразу перевели в детскую больницу, получили терапию по реабилитации после травмы (делали одну пункцию) После больницы 9 месяцев плотный контакт с нервопатологом: постоянно по схеме сосоударасширительные + мочегонные припораты. По снимкам головного мозга расширение правого желудочка (чуть не произошло кровоизлияние).Гидроцофальный синдром. На 10 мес жизни улучшение: свод закрылся. Пошел в 10 мес, говорить начал понятно для окр. в 3 г. Учимся в лицее, успевает на 4, не мучаю с уроками. Но не усидчивый... Пишим с ошибками. Энурез каждую ночь. Первый раз после 2 часов и под утро. Пьет много. Пыталась ограничивать, в тихушку пьет.Взрослый мужчина рассказывал, что его самомго лечили в госпитале (отец у него был военный)гипнозом за один прием, на то время ему было 14 лет. Мы предпринимали все что можно: больница, бабушки. шаманка....

Елена

Мы предпринимали все что можно: больница, бабушки. шаманка....

- учитывая вашу удаленность, я могу предложить вам два варианта работы.

Первый вариант вы можете посмотреть по ссылке на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/ehnurez/0-51

- Второй вариант - очная работа. Либо вы приезжаете ко мне, либо я к вам. По договоренности.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти