Она меня любит, или нет?

Максим 21.05.2015

Здавствуйте.

мне понравилась девушка со школы.назовем ее даша.ей 15 лет.мы гуляли по вечерам,общались.я ей боялся признаться в любви и я сделал намек купил 2 шоколадки я подарил ей их и на следующий день она начала предъявлять притензии,якобы я всем в клубе расскал,что я ей подарил шоколадки,но я этого не говорил,потом я якобы не умею общаться с девушками.я не стал извеняться перед ней,потому что я ей ни чего не делал,но потом я в вк написал ей свои извенения,но она мне написала что поздно,надо было раньше извеняться и еще она мне написала что я высокомерный(хотя я по жизни был всегда скромным)у нее есть подруга и они как не разлей вода.я с ней общался,но после этого случая она от меня отвернулась.я у нее спросил почему ты со мной необщаешься и она мне тоже ответила что я высокомерный.и я перестал с ними общаться,но спустя какое-то время я прихожу в клуб и она (даша) была там.я необращал на нее внимания.я играл с друзьями в теннис и я выиграл друга,потом должен был играть следующий игрок,но она выхватила ракетку у него чтобы поиграть со мной.я не отказался играть с ней.и еще я заметил,когда мы играли она все время смотрела на меня.за все время игры мы молчали.она как-то себя странно повела.может она меня любит просто боится признаться.она мне нравится очень!и как нам помериться она не в какую не хочет мерится.

Здравствуйте,Максим.Я думаю,что Ваша девушка боится принять Ваши чувства.Так как Вы ее не подготовили.Важно помириться и не носить подарки,а просто проводить вместе время,быть как друзья.Тогда она к Вам привыкнет.и иногда ей будет приятно взять подарок.Если же Вы будете ею восхищаться,то она будет от Вас отдаляться под любым предлогом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград