Нерешительность

Мария 21.05.2015

Ни как не могу завести отношения. может со мной что-то не так? или я не до конца понимаю парней, но сколько бы я раз не пыталась завести отношения, не получается. устала быть одной, хочу уже с кем-то встречаться!

ответе пожалуйста на мой вопрос!

зарание спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Мария

Ни как не могу завести отношения

Мария, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Мария

может со мной что-то не так?

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Заварухина Екатерина Владимировна

Мария, здравствуйте!

Мария

Ни как не могу завести отношения

А они Вам нужны? Сколько Вам лет? Чем Вы любите заниматься? Чем увлекаетесь? Где бываете?

Мария

может со мной что-то не так?

Что-то не так со всеми, если уж говорить именно об этом. Готовы ли Вы к отношениям? В каких отношениях у Вас были Ваши родители, какой Вы пример впитали с молоком матери?

Мария

хочу уже с кем-то встречаться!

Видимо, не совсем с кем-то, а с кем-то конкретным, кого Вы никак не дождетесь? Или стараетесь торопить события? А может быть, Вам кто-то говорит о том, что вроде бы все как встречаются, кто-то выходит замуж, и так далее. Если речь об этом по большей части, тогда необходимо взглянуть в себя, спросить себя, а что в действительности Я хочу?

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь