Почему моя девушка меня не возбуждает?

Макс 21.05.2015

Мне 19 лет, ей тоже 19.

Встречаемся 3 года и 7 месяцев, из них 4 месяца живем вместе (одни, то есть отдельно от родителей в отдельной квартире)

Не женаты. Детей нет.

Заканчиваем мед. колледж вместе, после этого я в армию и скорее всего дальше учиться, а она работать и одновременно учиться.

Проблема:

Уже где то последние пол года, может чуть больше, она меня не возбуждает, то есть я могу спокойно с ней спать и мне её не хочется, а вот с ней ВСЕ НАОБОРОТ.

Понимаете, мы оба девственники были, первый секс был через 1 год и 3 месяца нашей встречи, мне хотелось всего и сразу, я предлагал ей различные позы, различный вид секса, НО она была очень стеснительной, и поэтому хоть я и девственник, но я представлял вообще что и как в отношениях... в сексе (я думаю что это все я знаю из порно фильмов), и получалалось так что я был как будто её учителем, я обучал ее всему....начиная с того как целоваться и заканчивая тем как делать минет.

И теперь, мне все надоело, я больше ни хочу ничего пробовать и тд...

А вот у нее наоборот, всё как будто только начинается, ей хочется секса, ей его очень хочется, она пристает сама каждый день, причем начиная с минета(прям как в порно), но часто происходит так что я просто отбрасываю её и все, просто сплю, она все равно пристает и пристает, и только после того когда я уже применю некую физическую силу, то она обидеться, и вот тогда можно спать.

Она красивая, все таки 19 лет, причем выглядит на 15, ее фигура, тело, грудь.... все супер, красивое нижнее белье...

Но в чем проблема?

Ведь я не импотент, меня возбуждают другие, и частенько бывает такое что иду по улице, мимо проходит какая ни то красивая девушка и у меня такие мысли - "Эх, вот её я бы всю ночь .... "

Читал про корень имбиря, говорят он способствует возбуждению и потенции, ну пью чай с имбирем , после этого бывает секс, но вот тут я не пойму, правда чай помогает? или самовнушение?

Есть какое нибудь решение моей проблемы?

Подскажите пожалуйста

Заранее благодарю)))

Здравствуйте,Макс. Я вижу  в вашей проблеме две  возможные причины: Вас возбуждала новизна:новые отношения,новая девушка,новые позы.Это и понятно: пора экспериментов удел молодых людей,вы как мужчина были более активны,а ваша девушка была более пассивна.А прошло время и вы как бы  поменялись с ней ролями. И такие отношения в сексуальной жизни считаются нормальными.Когда женщина становится более активной. Макс,думаю  это ваша заслуга.Вы свою девушку сделали настоящей сексуально активной, молодой женщиной.Так же в сексуальной жизни считается нормой когда мужчина контролирует частоту половых актов.Важно быть внимательным к себе, если вы не хотите интима -не стоит себя предавать и себя насиловать. Пользы от этого не будет. Можно объяснить : что вы устали...,думаю она вас поимет, если у вас настоящие искренние чувства друг к другу и вы дорожите ими.Это первое,что я хотела объяс-нить. Второе - из практики знаю какое  негативное  влияние оказывают порносайты на  мужскую потенцию. Если можете поверьте и не смотрите их, поимите у вас вырабатывается  зависимость к новизне и вы не  сможете выстроить длительных серьезных отношении,так как ваш "аппетит" будет расти. Подумайте,что будет дальше, вам 19, а что будет в 40,что  тогда сможет вас  возбуждать ?Не хочу вас пугать, сейчас очень много информации о негативном влиянии порносайтов-почитайте, думаю вы человек здравомыслящии и вы поимете и выберете правильное решение. Проидет немного времени и у вас эрекция восстановится. И  последнии психологическии момент из того что может влиять. Причина может быть в вашем психоэмоциональном состоянии к пр. Вы  обижаетесь,раздражаетесь или еще чем то не довольны  и ей об этом не говорите, скрываете от себя свои негативные чувства, от нее.Терпите, а ваше тело,ваши пол.органы терпеть не будут - будут сопротивляться. Так устроена наша психика. ЕЕ не обманешь.

Макс, я привела несколько возможных  причин, проанализируйте, что с вами. Если будут сложности  и состояние не улучшится  - пожалуйста обращайтесь за консультацией. Буду рада вам помочь.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Макс.

Вы уже несколько лет находитесь в сексуальных отношениях с одним и тем же партнером. Закономерно, что с годами наступает привыкание, теряется новизна и половое влечение постепенно теряет свою остроту.

Макс

И теперь, мне все надоело, я больше ни хочу ничего пробовать и тд...

Складывается ощущение, что вы проводили на девушке эксперимент. Все попоробовали, теперь надоело. А испытываете ли вы к ней нежные чувства?

Для того, чтобы развивать сексуальные отношения, стоит прикладывать усилия, разнообразя сексуальные фантазии и сексуальную активность. Пока ваши фантазии направлены на других девушек.

Конечно, причины отсутствия влечения к партнеру могут быть разнообразные и не только психологические. В каждом случае следует разбираться отдельно. Рекомендую вам прочитать статью:

http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

Всего доброго!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве