Сын ведет себя агрессивно

оксана 21.05.2015

Моему сыну 12 лет,с детства он гиперподвижный,с самого детства замечаю у него немотивированную агрессию, а сейчас он стал кидаться на меня драться и желает смерти, на любую мою просьбу отвечает криком и оскорблениями, помогите, учиться не хочет, спорт не интересует, только дерется в школе и поведение -2

Здравствуйте Оксана.

Если Вы хотите получить помощь, которую Вам попытаются здесь дать. То хотя бы не надо лениться написать более подробно о своей семье и взаимоотношениях. О своих попытках что-то предпринять.  Если вы хотите изменений, то без Ваших серьёзных усилий, в первую очередь над собой, ничего не получится.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и в Skype.