Как научиться радоваться каждому моменту?

Ангелина 20.05.2015

И не думать о смерти? И решать проблемы не впадая в депрессию?

И терпеть своих родителей от каждодневных скандалов.

Здравствуйте, Ангелина!

Для начала попробуйте не оценивать свои действия и действия окружающих.

Чем меньше ожиданий - тем больше сюрпризов:)) Кстати, тоже разных.

Нам всем достается по жизни, только одни стонут, а у других хватает сил радоваться несмотря ни на что.

Воспринимайте жизнь как вызов Вашей креативности - научитесь видеть во всем хорошее и новое:))

Желаю Вам веры в себя и сил. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург