Лечение заикания

Елена 20.05.2015

Здравствуйте, Валерий Анатольевич. Моему сыну 16 лет, скоро будет 17. Заикается лет с четырёх. В последнее время заинтересовались лечением заикания гипнозом. Я прочитала, что Вы, вроде бы, это практикуете. Скажите, для этого обязательно приезжать к Вам или достаточно скайпа?

Елена

Скажите, для этого обязательно приезжать к Вам или достаточно скайпа?

- Каждый случай уникален. Вполне может быть, что ваш сын станет первым, кому удастся избавиться от заикания по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти