Проблема с мамой любимого!

Мариям 19.05.2015

Здравствуйте! Уже как пол года встречаемся с мч, любим друг друга, счастливы. Нам обоим по 20 лет, понимаю еще очень молоды, но есть планы на совместное будущее. Мать моего мч категорически против меня с самого начала, объясняет она это все тем, что я не их национальности и то, что имеются проблемы со здоровьем(я после аварии, перенесла 2 операции на голову(ОЧМТ)) и больше ничего не говорит, просто я ее не устраиваю. С самого начала было обидно и по сей день это чувство сохраняется, она не раз просила сына бросить меня но он отказывается это делать. Очень хочется сохранить отношения и я просто не знаю что делать дальше(( Скажите пожалуйста стоит ли бороться за отношения? Как можно переубедить маму что нация не так уж и важна? Она ведь меня совсем не знает((

Здравствуйте, Мариям!

Мать молодого человека Вам переубеждать не стоит.

И все Ваши трудности в отношениях  его мамы к Вам  - не Ваши трудности.

А трудности молодого человека.

Пусть он их и решает.

Решится быть Вашим мужем, - Вы будете его женой.

Не решится - Вам там делать нечего.

Просто определитесь со временем, сколько Вы будете ходить в невестах, и проговорите это с ним.

А потом - или туда, или оттуда.

Да, это трудно, - принимать решения. Но умение это делать и платить за свои решения - говорит о том, что Вы взрослый человек.

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).