Трудный ребенок

Олимпия 19.05.2015

Здраствуйте!моей дочери 8 лет, дело в том что она нас не слушается за ними присматривает няня так как мы на работе целыми днями,она не слушает няню последний раз я ее избила и папа ударил не в какую я знаю что нельзя бить но так получилось она говорит такие слова аж тяжело мне говорит что мы ее не любим зачем мы ее родили и говорит что ей не нужны такие родители незнаю сто делать я очень пережив за нее ,а недавно выгнала няню из дома иа соседке которая сделала замечание ей сказала не вмешиваться что делать подскажите пожалйста.заранее спасибо!

У Вас все запущено в отношениях с ребенком, в отношениях с прислугой.

Нужна подробная консультация. В письме не получится ответить на Ваши запросы. На сайте есть мои координаты, свяжитесь, и мы поговорим подробнее.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).