Одиночество, в столь раннем возрасте

Дарья 18.05.2015

Вчера я поссорилась со своей лучшей и единственной подругой. А сегодня поняла, что я стала одинока. Я общаюсь только с девочками по школе. А дома я только сплю, и смотрю телесериалы. Одиночество..

Дорогая Дарья!

Не может быть такого, что вы не помиритесь с подругой! Нужно просто подождать, пока пыл утихнет, а потом просто поговорить с ней. Все знают, что в любой ситуации не может быть одного виноватого. Подойди к ней и признай свои оплошности, она обязательно сделает то же самое в ответ! Истинную дружбу стоит беречь!

Удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.