Его друзья меня не воспринимают

Юлия 06.04.2011

Здраствуйте!Встречаюсь с МЧ ему 32, мне 21.Недавно познакомил меня со своими друзьями.Их возрасная категория 30-35, все разведенные.Они меня не воспринимают.Считают меня дословно - "молодой и глупой".Как наладит с ними отношения.О чем с ними говорить?

Попробуёте представить себя на 10 лет старше и побыть в этом возрасте. Тогда вам стенет понятно о чём с ними говорить и как наладить с ними отношения.

Считают Вас молодой и глупой?

Значит - они старые и глупые!

А Вы что - старая и мудрая:)?

Побудьте молодой и глупой - это же здорово!

Никакой ответственности, можно поприкалываться над ними, когда они радуются Вашей "глупости"!

Думаю, и отношения с ними налаживать особо не надо - зачем Вам такие придурки, которые (даже если Вы молодая и глупая:)), показывают молоденькой девочке свое (часто мнимое) превосходство в уме и возрасте.

Возраст - не превосходство.

А ум - тем более (Господь когда-то наказал человека "умом":)).

И еще... (бываю вредным:))

Скажи мне, кто твой друг...

С оптимизмом,

Г.Идрисов.