Странное отношение

Алина 18.05.2015

Здравствуйте! Такой вопрос. Почему парни на меня как то странно реагируют. Прихожу в магазин,интересуюсь у парней продавцов насчет товара, а те начинают улыбаться, шутливо отвечать. Одногруппники парни постоянно отпускают шуточки, как то тоже улыбаются, балагурят. Серьезно никто не разговаривает, причем даже незнакомые люди. что за реакция на меня у парней?

 Как Вы думаете, может, это желание понравиться? Попробуйте спросить о чём-нибудь парня, с которым рядом девушка, и посмотрите - будет ли он отвечать серьёзно, или будет балагурить.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск