Проблемы с мамой!

дИАНА 05.04.2011

Помогите МНЕ!МАМА ПОСТОЯННО РУГАЕТ,НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ!ОНА ДАЖЕ ДУМАЕТ ЧТО Я ПО РУКАМ ИДУ У МУЖЧИН!КАК ТО ОНА МНЕ НОЖОМ В ГОРЛУ.А Я ПО КЛУБАМ НЕ ХОЖУ,НОЧЬЮ НЕ ГУЛЯЮ,РАБОТАЮ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!С ПАРНЯМ НЕ РАЗРЕШАЕТ ГУЛЯТЬ,ХОТЯ МНЕ 19.ОНА СЧИТАЕТ ЧТО МНЕ ЕЩЕ РАНО!ПАМОГИТЕ,КАК С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ!ПОСОВЕТУЙТЕ!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Диана!!!

Ваша проблема понятна и вызывает сожаление о результате Вашего воспитания, уровня образования и взаимоотношений с мамой. На данном этапе между детством и взрослой жизнью у Вас мысли о рутине. Пора поднимать голову и чтобы хватило сил это сделать Вам необходимо идти учиться. В учебном заведении у Вас будет возможность обрести круг друзей и единомышленников. Попросите маму о возможности пойти учиться. Обретая знания Вы обретете свободу.

Успеха Вам в познании мира, Александр.

Яковлева Александра Ивановна

     Казахстан - государство правовое.

Если Ваша мать применяет к Вам насилие и угрожает Вам, холодным оружием (ножом), Вам нужно обратится к участковому милиционеру в Вашем микрорайоне, напишите заявление.

К Вашей маме придут и объяснят ей, лично, Конституционные права её и Ваши.

 Может в присутствии посторонних людей она поймет, что Вы уже не только её ребенок, но и гражданка нашего ОБЩЕСТВА и имеете не только обязанности, но и ПРАВА!