Меня смущает эта склонность

Ева 14.05.2015

Часто, гуляя по улице, засыпая, занимаясь повседневными вещами - в целом не важно где и когда, я прокручиваю в своей голове ненормальные сюжеты. В целом все они заключаются в представлении какой-нибудь девушки( не я) и того, как ее избивают(не я и не мое окружение). Не могу прекратить, весь интернет облазила. Меня смущает эта склонность, пожалуйста ответьте в чем причина?

P.S. Я достаточно активная, поэтому варианты "отвлечься" уже пробовала.

Здравствуйте  Ева.

Почитайте про Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР). Если подходит, то надо идти к врачу- психотерапевту. Но без работы с психологом тоже не обойдётся.

Желаю Вам удачи.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане