Важна ли совместимость партнеров по гороскопу?

Ольга 12.05.2015

Здравствуйте! Я девушка-рак, встречалась с овном много лет. По гороскопу мы не подходим друг другу, а отношения были прекрасными, он был горяч, а я напротив спокойна и невозмутима(ему очень нравилось,что я такая). С рыбами у меня не получилось, убежала от него, не восприняла как мужчину, а по гороскопу мы САМАЯ пара.

На данный момент за мной ухаживают двое мужчин и оба мне не подходят по гороскопу совместимости,но мне они симпатичны.

Уважаемые психологи, прошу дать свою оценку гороскопам совместимости. На сколько важно обращать на это внимание? Ведь у человека есть еще воспитание, характер и многое другое, что приобретается со временем.

Я уверена, что гороскопы к реальной любви никакого отношения не имеют. Если вам приятен человек, то не стоит отшивать его только потому, что он рыба:) тараканы в голове есть у всех. А из за  стремления найти себе " идеальную" пару по гороскопу, можно просмотреть настоящего,хорошего, достойного человека. Мы с мужем абсолютно не совместимы ни по каким гороскопам:) и тем не менее, мы идеально друг другу подходим. Дайте себе и мужчинам шанс. Просто так. Обращаясь к звездам только что бы полюбоваться  ими вдвоем с любимым.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород