Боязнь ребенка подавиться во время приема пищи

Светлана 12.05.2015

3 месяца назад ребенок 9 лет случайно проглотил мармелад. У него получилась какая-то фобия - он боится подавиться и очень долго пережевывает пищу на всех зубах, в т.ч. и на передних (может час за столом сидеть. Вообще он очень плохо и выборочно кушает, приходится готовить ему отдельно.

Светлана

У него получилась какая-то фобия - он боится подавиться и очень долго пережевывает пищу

- это можно исправить за один сеанс, но только очно. Без медикаментов и без гипноза.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти