Страх, тревога

севиль 10.05.2015

Все началось после случайного секса .проблема сифилофобия. после неоднакратных анализов показывающих отрицательно...началась соц фобия страх заразиться бытовым путем .в данный момент лесотанил и анафранил принимаем .пока только 10 дней.

  Здравствуйте, Севиль!

"страх заразиться бытовым путем", естественное состояние сознательного человека, только животные об этом не думают и не боятся, так как у них нет органа чтобы соображать.

 Так что, дорогая моя, не нужно избавлятся, как Вы говорите от  "соц фобия  страх заразиться бытовым путем", а избавлятся нужно от случайного секса, от безопасного секса.

 Удачи в личной жизни!

Абасова Парване, психолог Баку