Что делать, если влюбилась в родственника?

Ольга 10.05.2015

Здравствуйте! Одежды приехала с папой к его тете. Место ее жительства находится недалеко от моего города. Когда мы приехали я встретила своего двоюродного дядю. Ему около 25 лет и он старше меня на 10 лет!! И я весь день не могла от него глаз отвести. Вроде он и не красавец, но что-то внёс есть. Он чуткий и добр к моей прабабушка с папиной стороны. И хотя он живёт в пригороде я бы с удовольствием прожила бы с папиной тетей хотя бы месяц, ведь там будет и он.

Я знаю что это неправильно, может это просто гормоны играют, я сначала тоже так думала, но потом вспомнила что уже знаю что такое влюбленность. А то чо происходит со мной из-за него это совсем другое.

Но все же влюбиться в своего собственного двоюродного дядю, которому стукнуло 25 это уже слишком! Помогите советом, очень прошу!

Заранее спасибо))

Здраствуйте Ольга. Вероятно Вы сами растеряны от случившегося. Переведите дух, не случилось ничего страшного. Полагаю Вы девушка думающая, поэтому предлагаю подойти к этой ситуации с другой стороны. Вам предоставилась редкая возможность познакомиться близко с тем типом мужчин, которые будут Вас заставлять волноваться на протяжении Ващей жизни. Вооружитесь Вашей наблюдательностью и ответьте себе на следующие вопросы: - Чем мне симпатичен этот мужчина? Какие качества меня в нем привлекают? Когда получите ответы, то будете знать, кого Вам предстоит встретить и выбрать в партнеры для жизни. Всего доброго.

Ефремова Елена, психолог. Чебоксары

Ефремова Елена Дмитриевна, психолог г. Чебоксары