Как избавиться от этого?

дарья 10.05.2015

Здравствуйте,меня мучает чувство постоянного ощущения что я хочу в туалет по большому он как спазм на самом деле это не так. Это ощущение пришло ко мне когда у меня умер отец и появляется теперь в любой ситуации когда я нервничаю или переживаю.меня это чувство мучает. Помогите как можно от него избавится и можно ли вообще это сделать??

Да, можно. Записывайтесь на предварительную консультацию.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти