Не знаю, что делать

Лия 08.05.2015

Здравствуйте,меня зовут Лия,мне 14.

Я занималась футболом и там встретила мальчика.Лично не были знакомы.Через некоторое время нашла его страничку в соц.сетях,но не решалась написать.Около недели назад мы с подругой пошли гулять(ей он так же нравился),и я встретила там его,придя домой вечером,все же решилась хотя бы лайкнуть пару его фотографий.А затем он написал мне,ну и я решила сказать об этом подруге(перед этим с ней ссорились и договорились говорить друг другу только правду,какая бы она не была),но она обиделась.

С этим парней мы начали общаться,я ходила смотреть,как он играет в футбол,один раз даже предложил прогуляться с ним немного.Но хорошее быстро закончилось,чувствовалось,что у него пропал интерес к общению со мной.И из-за этого я начала сильно загоняться,плачу часто,в основном в плохом настроении.Просто не хочу прекращать общаться с ним,но если буду часто писать,то вероятнее всего надоем ему,хотя может и уже.Я понимаю то,что не стоит из-за этого так сильно расстраиваться,но я не могу успокоиться..Он мне нравится сильно( он знает об этом), и не хочу терять общение с ним.

Что делать совсем не знаю,забыть его,оставить в покое или что-то еще?

Здравствуйте.Лия.Если Вы предпочтаете безответную любовь,то Вы обрекаете себя на очень долгие страдания втайне.Если Вы себя хорошо цените,то разберетесь в вопросе,почему он к Вам равнодушен и не заинтересован в Вас.И,если это так,то вы просто перестанете о нем думать,так как он Вам ничего не обещал.Если Вы этого не умеете,то вы относитесь к первому типу,тогда страданий будет очень много.И Вам придется решать,ценить себя выше него .или его выше себя.От этого будет зависеть Ваше умение быть счастливой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград