Что делать, если одноклассники бесят?

3761 0 ответов

Люда 08.05.2015

Я учусь в 9 классе.Меня бесят некоторые одноклассники. Те, кто меня бесят ненормальные: один псих, другой хулиган, одна считает себя крутой . Вот именно она меня и на данный момент больше всего бесит. Я скромная девочка. Стоит мне всего лишь кому то грубить в ответ, так многие сразу говорят: Ты что такая дерзкая?; или- Смотрите кто рот открыл?

Эта девочка ,которая меня бесит, вчера говорила мне гадости даже сама сказала что я хочу с тобой подраться. Я и сама хочу ее избить. Она мне надоедает. Отбирает у меня что нибудь, грубит, смеется надо мной, к нашей классной руководительнице лезет обминаться - противно смотреть. Я остаюсь после 9 и она, но если откроют 10 класс то к нам перейдет моя лучшая подруга из параллельного класса.Это хорошо. Но проблема то останется - она. Сама она такая, наверно из за того что ее мама не воспитывала.Отца у нее нет. Она живет у бабушки. Но у меня такой чувство, что я с ней когда нибудь подерусь.Очень хочется ее избить,но при этом все вряд ли будут в радости от этого. Да и неприятности тогда тоже будут. Как мне не обращать на нее внимание? Как держать себя в руках? Мне иногда хочется заплакать от всего этого.

Я знаю что мы после 11 класса все разойдемся, но говорят что плохие люди все будут. Это меня пугает. Я боюсь что я никогда не смогу дать отпор таким людям. Что мне делать?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ