Не могу писать при людях

айнур 08.05.2015

Надо пройти нарколого , а не могу посать на стакан так как рядом люди. когда один все получаеться а еслс рядом кто то не как не могу хотя и охото бывает

Айнур, здравствуйте! Вам нужно научиться расслабляться, а для этого нужно освоить релаксационные практики, научиться работать с дыханием. Так Вы сможете контролировать свои телесные реакции и расслабляться, когда Вам это будет нужно.

Научиться расслаблению можно разными способами: как самостоятельно, так и под руководством специалиста. Для этого есть телесно-ориентированная терапия, йога, медитативные практики, аутогенная тренировка, йога-массаж...

Кучерова Эльмира Эмировна, психолог Набережные Челны