Мне кажется, что меня не любят

Юлия Миронова 07.05.2015

Здравствуйте! Мне 14 лет. Порой мне кажется,что меня не любят. Родители замечают все успехи старшего брата, но не мои, у меня они отмечают только недостатки. Я стараюсь делать как можно больше для того, что бы меня заметили и похвал или (начала лучше учиться, практически каждый день готовлю ужины) я даже перестала на улицу ходить, чтобы побольше пообщаться с родителями и успеть выполнить все по дому. Но все сквозь рукава... Мама порой игнорирует меня, молчит когда я что то рассказываю. Она никогда не интересуется тем как у меня дела, оценки, как в школе и т.д.. Расчитываю на вашу помощь, спасибо

Юлия !!!! Нужно время и Вам и родителям. А спустя некоторое время Вы будете искать помощь в том, что все Вас достают и как сделать, чтобы от ВАС все отстали.

Удачи !

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза