Имел неосторожность с выражением

Владимир 05.05.2015

Добрый час.Меня зовут Владимир . Мне 24 года.Работаю,занимаюсь саморазвитием во всех направлениях. Сразу скажу что я самоуверенный парень.Проблем с физической красотой тоже нет. Не дурак и это сейчас не моя самоуверенность говорит.А ситуация такая..Познакомился пару недель назад с девушкой. Таких как она я еще не встречал.В ней есть все,она когда даже что-то расказывает,у меня все плывет в глазах и задний фон просто сливается и кроме нее. Уже не вижу ничего.Ну наверно как вы заметили,от общения с ней,я в нее влюбился. Маленький идиот...

Но я еще не уточнил что я был раньше безумно пошлый.Но из-за 1 момента в жизни я резко перестал это делать,так как обещал человеку больше не быть таким. Обещание для меня много значат,как и сами слова.Но при совместном

Время препровождении,она включила песню не пристойного характера ,но до этого извинилась и попросила не думать ничего плохого.Песню то я прослушал,но запомнил не те слова из текста.В итоге,когда мы разошлись по домам и дело шло ко сну,я имел ,точнее не имел мозгов и ляпнул в предложении слова из песни с очень не пристойным смыслом...но как то без задней мысли.результат не заставил долго ждать...она скажем так,мягко попросила не писать ей больше и что я ...дурак.Как теперь быть?!Я на полном серьезе не могу спать.. И мысли о том что я так глупо все испортил не дает мне жить,да и отбивает вообще желание.Я уже 2 день мучаюсь и сижу в жесткой дипресии...Как быть?!Девочка безумно дорога.

Вы можете извиниться и объяснить ей свое поведение.

Уже ее право извинять  вас или нет.

Отношения - это усилия и вклад двоих. Не все зависит от вас.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

  Здравствуйте, Владимир.

 А какой у Вас тут выбор? Либо сидеть страдать дальше, либо что-то предпринять. Как говорил наш завкафедрой - "облажался - имей мужество признать это." Извинитесь, да и дело с концом. Я бы тут задумалась о 2 вещах. 1. Зачем милой девушке ставить Вам провокационную песенку? Что стоит за этим поведением? 2.

Владимир

Не дурак и это сейчас не моя самоуверенность говорит.

Владимир

я имел ,точнее не имел мозгов и ляпнул в предложении слова из песни с очень не пристойным смыслом...но как то без задней мысли.

Владимир

и что я ...дурак.

Воспринимайте эту ситуацию как урок. Уверенность в себе и самоуверенность - не одно и тоже. Тут есть, над чем задуматься. И над чем работать.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск