Почему мы не женимся?

Анна 03.05.2015

Меня зовут Аня.мне 22.Я живу с парнем уже 2год(ему31).Когда мы только начали жить вместе все было хорошо,забота,ласка и цветы.А вот сейчас редко звони,подарков не дарит ,часто критикует и уделяет мало внимания.4 мес назад заговорила я о свадьбе он был согласен думали летом будет свадьба,но как дошло к подачи документов он резко соскочил,тип денег нет,война я замяла ету тему.но все это время меня мучал вопрос в чем дело???и тут я спросила напрямую:почему мы не женимся?он мялся и ответил:-Пока не собираюсь.Ответ меня убил.Я молодая девушка без вредных превычек,кушать варю ,стираю,убираю по клубах не хожу и эти 2 года я жыла с ним как обслуж персонал.Прошол месяц как он это сказал и теперь я думаю может стоит уйти???да мне сложно люблю его,но он не изменится,я так и буду сидеть дома и супы варить всю жизнь и буду не женой а так девушкой.Подскажите Вы,что делать?

Анна,

вы будете кушать варить, стирать, убирать пока молодой человек не встретить жену.

Готовы ли к этому?

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы