Как избавиться от зависимости к женатому мужчине?

Aлена 02.05.2015

Здравствуйте.Возможно моя проблема выглядит достаточно боально, но она приносит мне огромный душевный дискомфорт. Хочу справиться с ней, но моя безвольность погружает меня все глубже и глубже в болото....

Я встречаюсь с женатым мужчиной, у него жена 2 детей. Симпатию с его стороны, я знала достаточно давно,уже более 5 лет.Но отношения завязались около 5 месяцев назад, первоначально не придавала им особого значения, встречалась лишь только потому, что не было серьезных отношений, и как любой девушке были приятны его знаки внимания. Но с каждым месяцем я начала привыкать все больше и больше. Я не настаиваю на его разводе и ухода из семьи. Сложилось так, что я не воспринимаю его как семейного человека.

Но в наших отношениях есть большое НО, мы встречаеся с нм,лишь раз в недел(обычно в выходной день) все хорошо, нам росто,нам весело, у нас отличная близость.Все мои попытки как-то увеличить наши встречи, заканчиваются безрезультатно. Я и ругалась и лакала и пыталась все закончить и по хорошму, но нет. Он ссылается на остоянную занятость, работу, детей. После чего я сделала вывод, что насильно мил не будешь.. Так же, не только наши встречи заключаются единоразовой встречей, но и наше общение (ватсап) тоже чаще всего раз в неделю.... Как мне справиться с этой зависимостью в отношениях. Как прекратить, не причиняя особой душевной боли ?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Алена!  Кому вы боитесь сделать больно....?  - Себе или М.....?

Думайте больше о себе,  если вас не устраивает что то в отношениях - и это  приносит боль и страдания,  -  то это  не любовь,  а зависимость.  Часто люди притягивают такие отношения от одиночества.  Да и есть ли  в ваших отношениях будущее,..... скорей всего нет..... Рекомендую вам обратиться за помощью к психологу - гештальт терапевту.  - Это вам поможет освободиться от зависимости и начать новые отношения со свободным мужчиной.

О. В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Здравствуйте!

В Вашем случае перспективнее завершить отношения.

Не теряйте время. стройте свою личную жизнь.

Сейчас Вы просто предоставляете свое тело, чтобы им попользовались, хотя не исключаю, что и Вы получаете удовольствие. Но счастья Вам эти отношения не принесут. Как и то, что Вы делаете кроме боли и страдания не приносит семье этого мужчины.

Могу помочь завершить отношения.

Приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алена. Своим поведением он показывает, что у ваших отношений не может быть перспективы. Если вы это поймете, то отпустите его. Вам нужно строить

свою собственную жизнь, он то свою построил. Сделайте красиво, чтобы не чувствовать себя брошенной - скажите, что поняли суть ваших с ним отношений и уходите от него сами.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Я работаю с такими пациентками.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).