Бьет муж

Екатерина 01.05.2015

Добрый день! меня периодически бьет муж, когда выпьет. оскорбляет бьет по голове, кидает предметы в меня, пинает. ревнует ужасно, поводов не давала ни когда! у меня есть ребенок от первого брака он говорит про него гадости, аборты, травить как собаку и тд, очень обидно прошу его не трогать ребенка а он говорит гадости, живет ребенок отдельно, но я вижусь с ним каждый день он не обижен мамой. живу на 2 дома утром бегу к ребенку пока спит веду в садик вечером забираю и ложу спать, оставляю маме, и ухожу к мужу, и там начинается ты поздно пришла, внимания не уделяю, обстирываю обглаживаю и в итоге плохая!работать мне он запрещает,с подругами редко созваниваюсь и то по проверки телефона. а как выпьет рвет голову, может замахнуться и на собственную маму( она живет с нами) мне очень обидно от такой жизни, каждый раз говорю себе что уйду от него и все равно он вымаливает прощение у меня. Помогите мне пожалуйста!

Екатерина

говорю себе что уйду от него и все равно он вымаливает прощение у меня.

Какой смысл в том, что он просит у вас прощение, для того, чтобы продолжать издеваться над вами, унижать вас и бить?

Прощение просят один раз и больше не повторяют, а если повторяют, а вы продолжаете прощать, значит, ЭТО ВАШ ВЫБОР.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Киселевская Светлана Владимировна

Екатерина, о том "Как перестать быть жертвой" читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам поможет в этом - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу