Мне кажется, или меня игнорирует девушка?

Иван 01.05.2015

Мне 19 лет,студент.Я влюблен девушку,которая по-моему мнению меня игнорирует.Когда я её спросил: *Свободно ли её сердце?*Она ответила *Я не умею любить*.Потом я предложил ей встречаться,а она ответила:* Извини,я люблю свободу*.Что мне делать?

Молярук Александр Валерьевич

Иван, возможно девушка таким образом пытается сказать нет, вот таким этичным способом.

Тут два варианта - поверить и начать встречаться с другой.

Или романтический "атаковать" - как, расскажу на консультации.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток

Иван, добрый день!
Очень много людей бессознательно боятся близости, настоящих отношений Может девушка искренна и говорит, что чувствует. Может другой вариант -не хочет обидеть. Попробуй сам почувствовать, что стоит за ее поведением. В любом случае насильно мил не будешь.
Поприветствуй это чувство влюбленности. Прими его. Это так замечательно, что ты открыт любви. Если мы чему открыты, обязательно встретится человек с таким же чувством к нам.
У тебя все получится. Удачи!

Дьякова Евгения Валерьевна, психолог во Владивостоке