Как отвыкнуть от человека?

Лера 29.04.2015

Я очень сильно люблю своего молодого человека. Но его отношение ко мне уже начало надоедать. Истерики мои мне уже надоели. Я не знаю что мне делать. Разговаривала с ним, не помогает. Думаю единственный выход это отвыкнуть от него. Подскажите как отвыкнуть

Киселевская Светлана Владимировна

Лера

Подскажите как отвыкнуть

Лера, для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

Для того, чтобы Ваша жизнь была сбалансирована по всем вышеперечисленным сферам - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Савостеенко Наталья Александровна

Лера, здравствуйте.

Любить это хорошо, а любить слишком сильно - сильно опасно для эмоционального состояния и жизни. Но т.к. Вы указали очень мало информации о Вас, то не хотелось бы рекомендовать Вам то, что не не подойдет или усугубит ситуацию.

Я бы конечно, рекомендовала разбираться со специалистом. Если такой возможности, нет займите себя делами, работой, увлечения (но полезными и приятными) и прочтите, если хотите книгу Робин Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно.

Удачи и любите себя!

Савостеенко Наталья Александровна, психолог в Минске