Недоволен сейчас своим положением дел

иван 28.04.2015

Вечер добрый.я в целом недоволен сейчас свои положением дел.работой.не пью не курю.занимаюсь спортом.девушек хватает.отношений серьезных уже год нету..достаток не очень большой.на себя можно сказать хватает.возраст не малый.30 лет вроде и семью надо но не тянет.старые отношения иногда держат.хотелось бы перейти на новый уровень.спасибо заранее

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Иван!

Вы хотите уйти от того, что есть сейчас. В таких случаях весьма вероятно, что Вы куда-то и придете, только это новое Вас снова не устроит. А значете в чем причина?

А причина в том, что Вы хотите идти от чего-то, а не к чему-то.

Наши желания имеют свойство сбываться. Желайте правильно.

Белова Любовь, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, Москва

иван

вроде и семью надо но не тянет.

Кому надо?

Если вам не надо, то и никому не надо.

Вы недовольны работой? Ищите то, что будет вас устраивать.

Само собой ничего не измениться.

Не хватает дохода? Ищите возможности для заработка.

Или вы недовольны САМИ СОБОЙ? Тогда к психологу.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.