Возбуждаюсь, когда представляю жену с другим

Виктор 28.04.2015

Здравствуйте. В браке 10 лет, жену люблю и жутко ревную ко всем. Ей никогда не изменял.Но дико возбуждаюсь, когда представлю её с другим. Как она трогает его член, отдаётся ему, но с презервативом, сладко стонет. Но от меня никогда не уйдёт, а это просто секс на 1 раз. Что со мной?Я извращенец?

У каждого человека СВОИ сексуальные фантазии, их не стоит бояться и мысленно запрещать, иначе они станут навязчивыми.

Вы не извращенец - если в этом суть вопроса.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте Виктор! Пока ваши фантазии на уровне фантазии, сложно сказать и утверждать, что вы извращенец. Это возможно связано с тем, что вы наблюдали в детстве, например видели как занимается любовью ваша мама и психика компенсирует увиденное через бессознательные фантазии. Но лучше будет, если вы обратитесь на очную консультацию к психологу и проработаете этот вопрос.

С Уважением Дмитрий!