Почему не могу себя сдерживать?

Natali 27.04.2015

Когда устраиваюсь на работу, через пару часов скука по дому, а после наворачиваются слезы, как с этим бороться ?

Natali, здравствуйте! По Вашему короткому письму можно только сказать, что есть бессознательные причины, закрепившаяся модель поведения, которая срабатывает. Вы как-бы впадаете в свою детскую часть, как мне кажется. Я Вам предлагаю прийти на консультацию и поискать, что за этим стоит, если Вы хотите спокойно работать (да и в других моментах жизни это может проявиться. Если захотите прийти ко мне, буду рада помочь.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург.

Здравствуйте!
Очень мало информации в сообщении.Стоит подумать о консультации,где Вы спокойно все расскажете и вместе можно попробовать разобраться и решить проблему.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп