Девушка временно бросила

Александр 27.04.2015

Встречаюсь с девушкой 5 лет, но вместе мы не живем. Много было хорошего, много плохого. Часто ссорились по мелочам (типа ты меня игноришь и т.п.). Сейчас она на последнем курсе, у неё диплом и очень напряженная жизнь. Есть хобби, которым она зарабатывает и теперь уже много друзей, которым она уделяет много времени.

Соответственно я, как её м.ч. ушел на второй план. Последние 2 месяца мы очень часто ссорились. Но она всё также говорила, что любит меня, говорила, что "её сердце у меня, а у неё моё", и что никогда не оставит.

И вот, в очередной раз мы встречаемся, гуляем, смотрим кино, веселимся, хороший секс. Вечером, когда она уже была дома - написала мне, что мы "временно расстаемся". Говорит, что я ей очень дорог, как друг, почти как брат.

Её мама меня ненавидит и часто подстрекала её расстаться со мной. Но она говорит, что ей просто нужно отдохнуть и успокоится. Взяла обещание, что я не буду с ней общаться 2 недели. Помогать отказалась, т.к. говорит, что девушка моя её слушать не будет и сделает, как хочет.

Её лучшая подруга сказала, что моя девушка ей как-то сказала, что если я приду к ней домой - она подаст заявление в полицию.

Что на счет девушки - она сейчас очень спокойная, добрая и её "легко". Так все говорят. Каких-то отягощений у неё не наблюдается. Просто живёт без меня и всё.

При последнем нашем разговоре вживую - она мне не смогла в лицо сказать, что мы расстаемся. Просила подождать от 2х недель до месяца, что б подумать.

Александр, что поделать.. Так бывает.. Отношения иногда просто изживают себя и все тут.. И ничего не изменишь.. Просит девушка 2 недели- дай это. Подожди. Возможно, все изменится. Но девушка сказала, что ты как друг и брат.. Это плой знак.. Возможно, где то ты не проявил свою мужскую энергию.. Тогда сложнее.. Но, в любом случа, надо 2 недели подождать. Затем проговорить условия дальнейших отношений.возможно, девушка зочет расстаться.. Что ж .. Отпусти..  Твоя жизнь в твоих руках. Ждать - это женская энергия. Мужская- принимать решения и действовать. Вот и действуй. Удачи!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород