Изменил девушке, что делать?

Алексей 27.04.2015

Здравствуйте, я изменил девушке, не смог ей сказать правду, боялся потерять ее.

она узнала обо всем, были истерики, говорила что ненавидит меня, начила пить и курить, когда успокоилась, сказала что даст мне шанс, что бы я исправился.

и вот сегодня, дала себя обнять.

я люблю ее сильно и мне ужасно больно что я так поступил.

что мне сделать, что бы она вернулась ко мне, увидела что я люблю ее и что такое больше не повторится?

Голышева Евгения Андреевна

Алексей, если вы так любите ее, в чем состоял мотив измены? Новые ощущения? Самоутверждение? Внезапное острое вожделение, с которым не могли справиться? Проанализируйте свой поступок, причины его и объяснитесь с человеком. Она же страдает отчасти от непонимания, почему вы это сделали.

Она и так вернулась к вам. Не обманите доверие второй раз. Уделяйте ей больше внимания, проявляйте заботу, проводите время вместе - покажите действиями, что она важна для вас.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Довериться своим чувствам рядом с данной дамой, ну и что - то делать исходя из них.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск