Помогите разобраться

Анна 26.04.2015

Здравствуйте! Я Анна, мне 25. Меня тревожит то, что я испытываю огромное возбуждение к определенному типу внешности мужчин (в очках, с залысинами,с животиком,с бородой). Почему так происходит не понимаю. С юности испытываю слабость к таким мужчинам. Затащить меня в постель для них не проблема,даже при первой встрече. Хотя как с другими всегда только после 3 свидания, боюсь показаться доступной. Не могу понять для себя что такого особенного в таких мужчинах.. Сколько раз не зарекалась, но все равно попадаю под их чары и оказываюсь в их постели.

Здравствуйте.Анна.Быстрее всего,путеводителем Вам служат Ваши детские фиксации.Возможно,на недоступном отце с похожими характеристиками.Если хотите что-то изменить,важно целенаправленно поработать с психологом какое-то время.Тогда сменится тяга к таким партнерам,или исчезнет Ваша легкая доступность.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград