Гражданский муж ничего не хочет делать

диана 26.04.2015

Здравствуйте! Живу с парнем почти год,сначала была любовь,скромный,вежливый,цветы,стихи посвящал.Стали жить вместе.Проблема такая-не работает!Не хочет.сидит сутками отдыхает,смотрит телевизор,а я должна пахать!вкалываю до ночи,прихожу,а он еще придирается-не купила то то и то то. Ничего по дому не делает,все я-полы готовлю,стираю. Спрашиваю-сколько так можно,говорит вот устроюсь.Но долго не работает,день,два,три.а я одна не могу и себя и тунеядцы содержать,26 ему.Он инфантилен,неуверен в себе,выращен бабушкой.Зацелован,не приучен к трудностям. Зато ночью активность проявляет,когда я лежу как выжатый лимон,засыпаю,он секса хочет! Говорит,хочу удовлетворения,секса! Причем всякие извращения-то я медсестра,то горничная,то официантка.извращенец какой то. Да еще хочет,чтобы во время секса я выкрикивал пошлости,стонала как шлюха,подбадривала его! Но я физически не могу-работаю до 8 вечера,он сидит,в магазин,в аптеку сходит на мои деньги и сидит,типа устал.Но с чего?? Утомился! Зато всю ночь не спит,то в туалет,то встанет,то сядет. Не может без секса уснуть.я отказала вчера,пошел мастурбировать в уборную.А то и при мне в постели пытался. Еще голос повышает на меня,я мужик!-кричит.Юрист по специальности,но какой он юрист-ни одного закона не знает,диплом купил и радуется. говорит,что он авторитет большой на районе,все его боятся,уважают.Ерунду несет. Как начну ругать,плачет,я говорит,несчастный парень,сирота(бабушка растила)а ты так со мной! Сел на мою шею и сидит. да еше пиво пьет каждый день,приходит поддатый,нагуляется. Пивом несет в квартире. Не одевается,вещи не покупает,говорю ему-купи брюки,старые износились,стерлись.Он кивает,но не идет никуда.в одном и том же ходит. Сейчас вроде устраивается куда то в контору,надеюсь все получится. И секса вечно хочет-то на кухне,то в уборной,то вообще на улице!Я на такое не соглашаюсь.насмотрится порно,потом в постели от меня этого требует,страстного секса.а я физически не могу,с ног валюсь. И позы какие то странные придумывает. Скажите,как мне его устроить на работу?как перевоспитать? Так то он хороший,спокойный,но лентяй. Не привык трудиться.

Диана.. Про него все понятно. Давай с тобой разберемся. А тебе то это все зачем? Что с твой само оценкой? Ты реально считаешь, что вот это все, чего ты достойна? Поверь, ты никому и ничего не должна. Ты должна только одному человеку- самой себе и должны ты быть счастливой и удовлетворенной жизнью. Все довольно просто: если тебе нравится та жизнь, что ты живешь, ты счастлива- это твоя жизнь. Не нравится, не удовлетворена- остановись. И ищи другую дорогу. Но, как мне кажется, тебе зачем то неодолимо чувствовать себя спасительницей, чувствать свою значимость. Это чей то сценарий??? Что то знакомое тебе?? Я называю подобные сценарии "синдром жены алкоголика".. Ей совершенно необходим вот такой муж. Ведь только на его фоне она может реализовать себя. Только вытаскивав его из всяких мест, убирая за ним, она может чувствовать себя нужной.. Потому что, просто так она не чувствует себя. Это симбиоз. Вот и в. Воем случае, тебе зачем то нужен мужик- тунеядец.. Что бы разобраться в себе и начать новую, счастливую жизнь, необходимо поработать с психологом. Обращайся, если что!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород