Как помириться?

Карина 01.04.2011

Мне 14 лет ,ему 19.когда мы с ним познакомились он мне дарил цветы при каждой встречи,но очень часто проподал куда .

я меу не разу не писала сама,и как то у нас произошла ссора ,он удалил меня из друзей Вконтакте.и сразу сам мне написал,но всё уладилось.

и вот он меня как то зовёт гулять ,я отказываюсь и он через три дня убрал из интересов (Вкотакте )меня и поставил статус ,то что ему надоелло скучать по мне.

и всё больше он не пишет и не звонит.

Вчера случайно встретились с ним в маршрутке ,он просто смотрел не отводя глаз,но так и не поздоровался,.

я очень по нему скучаю и несмогу без него,как я могу поступить,если писать и звонить гордость не позволит.

что можно ещё предринять чтобы вернуть его?

может всё время попадаться ему на глаза,?)

помогите мне пожалуста)

     Карина, учитесь общаться с  реальными людьми, а не ВКонтакте и т.д.

Этот опыт  бесценен, и для этого мы собственно и живем, чтобы научиться взаимодействовать друг с другом. Все эти "статусы" - это игра, это ненастоящее. Отношения, чувства, умение этим управлять, вот на что следует направить свое внимание.

Если не писать и не звонить - как расскажешь о своих чувствах (если это чувства). А просто, чтобы цветы дарил - не это главное в отношениях мужчины и женщины, и ты скоро это начнешь понимать.

Думаю, Карина,  все у тебя впереди - научись быть интересной сама себе, и попробуй себе ответить на вопрос: а для чего мне нужны эти отношения? развивают ли они меня? становлюсь ли я лучше в них?

И тогда тебе  станет понятен ответ на твои вопросы.

С уважением. Н.А.

Здравствуй, Карина.

Тебе только 14, а ему уже 19 . В вашем возрасте  5 лет это очень много и нужно понимать , что у молодого человека совсем другие потребности, чем у тебя. Тебе хочется романтики, цветов, стихов и вздохов, а ему хочется поскорее пройти этот период и перейти к более взрослым отношениям.

Спроси себя  это то, что тебе нужно  сейчас или стоит подождать пару лет?  Гордость для девушки очень хорошее чувство, оно поможет тебе и твоему парню разобраться в себе и понять  любовь ли к вам пришла или так , просто приключение. Но в любом случае  это хороший опыт для тебя. Удачи.