Проблема в сексе

Валерия 26.04.2015

Здравствуйте! С 16 лет веду половую жизнь, сейчас мне 21 год. Ни разу в сексе не получила удовлетворения.За все время партнеров было всего двое. В прошлых отношениях была в сексе грубость со стороны партнера, сейчас партнер ласковый и нежный, но все равно оргазма не испытываю,хоть и ведем разнообразную половую жизнь. Подскажите, как с этим бороться? С чего начать? Спасибо за ответ

Говорушкина Антонина Валерьевна

Здравствуйте Валерия! В настоящее время аноргазмия (отсутствие оргазма) считается функциональным расстройством, т.е. проходящим. Вы просто не раскрылись, не доверились партнёру. Хотя могут быть и более глубинные причины. Запишитесь к сексологу на очную консультацию, задайте все интересующие вас вопросы и, думаю, у Вас всё наладится.

Говорушкина Антонина Валерьевна, психолог г. Чита