Кража денег, что мне делать?

Максим 25.04.2015

Здраствуйте, у меня такая проблема,я  захотел себе новый телефон, я поехал к папе у меня родители в разводе я думал у него попрошу, но я не попросил а украл у него 20.000рублей я думал,что он не узнает этого,но он узнал и требует вернуть либо что бы  я отдал либо мама но мама не знает об этом и я этого боюсь если папа скажет маме хотя он обещал не говорить но если я не отдам деньги он же расскажет  и я не знаю где их взять уже у всех друзей спросил не у кого нет, а маме стыдно рассказывать что мне делать?

  Максим, идите договаривайтесь с отцом. Деньги нужно вернуть, это понятно. Детство позади, а взрослые люди осуществляют желаемое взрослыми методами. Например, заработать, если нужны деньги. Или соразмерять "хочу" и "могу".

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск