Как вернуть интерес к молодым парням?

Лиза 25.04.2015

Доброго времени суток! Ситуация очень нестандартная. Мне 18 лет. Дело в том, что я не могу ни с кем встречаться. Мне нравятся многие молодые люди, но когда дело доходит до того, чтобы встречаться, обниматься, целоваться, я сразу же чувствую отвращение, чувствую, что мне неприятный любые поступки от этого человека.

Ровно год мне нравился один мальчик, я бегала так сказать за ним, в итоге, по истечении года предложил встречаться и теперь я понимаю, что ничего к нему не чувствую. Что делать? Я не хочу обижать этого мальчика, действительно он мне очень нравился, очень, но теперь меня просто выворачивает от него. Как с этим бороться? Что можно предпринять?

Здравствуйте,Лиза!

Ситуация очень нестандартная.

Ситуация вполне нормальная. Не стоит ориентироваться на нынешнюю тенденцию: приобретение обширного опыта прежде всего сексуального. Внутреннее чувство не может Вам говорить,что это не нормально. Не ориентируйтесь на современную "норму".

Я не хочу обижать этого мальчика,

Не надо обижать.Просто общайтесь с ним,принимайте знаки внимания.

Как с этим бороться? Что можно предпринять?

Лиза! Надо просто жить "девичьей"жизнью: общаться с подружками и молодыми людьми,дружить,читать,учиться,развиваться. Все придет в нужное время .

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп