С детства мечтаю, чтобы меня избивали и унижали

Ксения 24.04.2015

Здравствуйте!Мне 20 лет, и я терзаюсь своими желаниями. С самого детства я мазохистка, хотя из здоровой семьи, как мне кажется. С детства мечтаю, чтобы меня избивали и унижали, началось со сказок- симпатизировали мачехи и ведьмы. Сейчас все только усугубляется - это выросло и в сексуальные предпочтения, я мазохистка и лесбиянка в душе, были краткосрочные отношения с девушкой, длительная безответная любовь к женоподобному садисту ( что очень воодушевляло, потому что было много оскорблений и страданий) . Сейчас же - замужем за нормальным , красивым и богатым молодым человеком- жизнь счастливая и беззаботная практически.Но в моей голове САМЫЕ грязные желания и образы, каждую ночь мечтаю о том, чтобы меня унижали -избивали знакомые мне женщины и тот парень, и я от этого невероятно радуюсь в фантазии и чувствую себя на своем месте.

В жизни же я человек искусства с хорошей ,просто совершенной репутацией.

Из -за этого раскола внутреннего и внешнего - ужасно плохо!!!вижу счастливых людей -хочу им сделать что-то плохое (но не делаю) завидую, ненавижу всех.Когда все хорошо- мне отвратительно, депрессия уже 4 года после расставания с бывшим парнем, не чувствовала себя счастливой даже на свадьбе,1 попытка суицида неудачная, постоянная мысль о суициде. ненавижу себя, тошнит, не понимаю -как я могу слушать и читать исключительно классику,ценить самое прекрасное -и быть такой страшной извращенкой, причем с детства!?откуда это взялось?можно ли это изменить, свои предпочтения и ориентацию?не разлагаться дальше?

еще очень стесняюсь это сказать вслух психологу- так как для всех всю жизнь я хорошая девочка. Тошнит от себя. ненавижу себя,помогите .

  Ксения, здравствуйте!

 Откуда это взялось, можно сейчас только предполагать, более точный ответ - при работе с психологом. Можно устранить этот "раскол", как Вы определили. Вполне чёткий образ. Знаете, есть методики, позволяющие эффективно работать с проблемой, не называя её, а описывая такой образ. Например, образ проблемы - груда покорёженного металла. Наша задача - привести этот образ к виду и функциональности, устраивающие клиента. И мне нет разницы - что это такое - образ лишнего веса или обломки былых отношений. "Заработало!" - прекрасно. Или расстановки, тоже позволяют проработать без озвучки. Есть "проблема", есть то, что за "проблемой". Зачем же так терзаться? Вы же не будете терпеть зубную боль? Ну и душевные страдания и ненависть к себе жизнь не украшают. Выберите специалиста, запишитесь, это решаемо.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск