Развод с мужем

Малика 24.04.2015

Добрый день

Я в браке 2 года и все эти два года я думаю о разводе с мужем, но на такой шаг пойти боюсь, думаю, что останусь с старых девах.Я хочу с мужем развестись:

- Не может полностью обеспечить семью, без моей помощи (явление временное)

- Не удовлетворяет в постели (не с чем сравнить)

- Ведет себя, как юноша. Пытается выглядеть крутым, все знающим и хорошим и добрым. Маменькин сынок.

- Мысли о разводе беспокоят второй год (это знак)

- Не хочу от него детей.

- Вызывает отвращение.

Прошу подсказать

Здравствуйте!

Хочется спросить: что же Вы видели раньше в этом человеке, когда выходили за него замуж?

Приходите на консультацию: рассмотрим разные варианты.

Поработаем и со страхом- остаться одной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Малика. Вы уже не старая и не дева.Если вам так не подходит ваш муж, зачем же за него держаться? Вокруг много мужчин, и кто-то из них может подойти вам. Со страхами можно поработать.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы