Не могу справиться с собой

Роза 24.04.2015

Здравствуйте! Мне 15 лет учусь в 9 классе. Отличница. За 8 лет учебы никогда такого не было,но этот год для меня самый тяжелый. Когда я не хочу идти в школу, я не иду. Я боюсь школы, учителей, своих одноклассников и т.д. Мне охота сидеть в комнате и читать книгу, потому что в школе уроки толком не проходят, да и с одноклассниками на нормальную тему не поговорить..(Только иногда) Мне уроки даются не трудно. Живем я, младший брат и мама. Скоро гос.экзамены, но я даже не начала готовиться . Пишу только билеты и все. Все время охота читать, но не учебные материалы.

Я теряю себя. Я изменилась. Хочу стать нормальным человеком. Скоро закончится учебный год, а я даже не знаю кем быть в будущем.